Go to the top
featured image

الفائزون

مبروك للفائزين!

المرحلة الابتدائية

المركز الأول

فريق القارئات الصغار الصغيرات، مدرسة الأهلية الخيرية الشارقة

المركز الثاني

فريق القراء المتميزين، مدرسة دبي الوطنية بنات – فرع الطوار

المركز الثالث

فريق الأبطال، مدرسة الإمارات الدولية دبي

المرحلة الثانوية – اللغة العربية

المركز الأول

فريق طالبات العلم، مدرسة السلف الصالح بنات – رأس الخيمة

المركز الثاني

فريق العلم، دار العلوم الخاصة – العين

المركز الثالث

فريق المستقبل، مدرسة المواكب البرشاء – دبي

الطلاب المتأهلين في القائمة النهائية

المرحلة الابتدائية: القائمة النهائية للمشاركين باللغة العربية

أسماء الطلاب اسم الفريق اسم المدرسة
شهد، هديل، الهنوف، أميرة الأذكياء الأربعة حماية – بنات
زينة، ورد، ماسة، غيث مدرسة المواكب – القرهود المواكب – القرهود – أ
مريم، ليان، نوال، دانة زهور القراءة دبي الوطنية – بنات – الطوار
بهاء، سلمى، جنى، جمانة “١” ابتدائي الراشد الصالح – دبي
منه، إيمان، ميار، مريم اللغة العربية الشروق الخاصة
عمر، سفيان، مصطفى، عمار المبدعون دبي الوطنية – بنين – الطوار
تيما، تالا، بلقيس، رهام القارئات الصغيرات الأهلية الخيرية
مريم، مزون، منه، أحمد المتميزين A محمد بن خالد
خالد، أسامة، إبراهيم، محمد العباقرة الشروق الخاصة
محمود، نعيم، حسين، يوسف المتفوقين دبي الوطنية – البرشاء
حلا، عمر، طاهر، براء الأبطال الإمارات الدولية
مرح، دانة، حنين، وفاء الفراشات الإمارات الخاصة
دانا، ليان، لين، سارة القراء المتميزين دبي الوطنية – بنات – الطوار
حياة، روضة، حنان، صوغة المتميزات أمامة بنت أبي العاص
يمنى، آية، حمدة، جاسيكا الذكيات الأكاديمية الجديدة
ريماس، حصة، سالم، فاطمة الصف الخامس ليوا الدولية
سمية، ملك، ريم، ريهام زهرات المستقبل السلف الصالح الخاصة
سلامة، روضة، نورة، وديمة السعادة السعادة
عيسى، عمار، شذا، لين التسامح “أ” الإمارات الوطنية
فاطمة، مريم، روية، حور بنات الإمارات المعرفة ٢ للتعليم الأساسي والثانوي

المرحلة الإعدادية/الثانوية: القائمة النهائية للمشاركين باللغة العربية

أسماء الطلاب اسم الفريق اسم المدرسة
مريم، أفنان، فاطمة، حلا الروائيات السلف الصالح الخاصة – بنات
شهد، ريم، راما، أوس مواكب البرشاء أ المواكب – البرشاء
مرام، شهد، ايمان، ميرنا طالبات العلم السلف الصالح الخاصة
ألآء، سارة، نور، منه الثقب الأسود دار العلوم الخاصة
شيخة، فاطمة، باسمة، رحمه ٩٩.٩ الحكمة الخاصة
جود، بيان، هبة، ليانا نورسين دبي الوطنية – البرشاء
إلهام، نورة، مارية، لجين جيل التحدي دبي الوطنية – الطوار – بنات
هدى، ليل، شيماء، مروة يوتوبيا الظبيانية الخاصة
سارة، دينا، إلهام، زينب DZES الدولية الخاصة
سلمى، زينب، تسنيم، رنا رواد القراءة الإمارات الخاصة
شهد، حفصة، بيان، ريان Team BRSH لبنان الأولى الخاصة
يوريتا، منة، تالا، جومانا المستقبل المواكب – البرشاء
ميسون، إيناس، ميثاء، نور القراء البشائر الخاصة
فاطمة، ظبية، منال، وضحة B الصفوح للتعليم الثانوي
عمر، عمار، محمد، محمد التسامح الخليل الدولية الخاصة
آية، نوران، علا ، سمر العلم دار العلوم الخاصة
عمر، حمزة، فاطمة، منى ب المواكب – القرهود
هيا، ريم، مهرة، بدرية القراء البارعين باحِثة البادية للتعليم الثانوي
راما، أليسار، سندس، ليان الأولى الظفرة الخاصة – العين
جنى، لين، إيمان، جنى سما تقرأ سما الأمريكية الخاصة
X
NEWSLETTER SIGNUP

Enter Your Email